Lot 5543 Limit € 30
überwiegend Silbergehäuse, 1 x mit Sprungdeckel, untersch. Ausführungen, ungeprüft, D bis ca. 5 cm, Alters- und Tragespuren, um 1900
Offene Taschenuhr A. LANGE & SÖHNE
Herrentaschenuhr GLASHÜTTE
Damenarmbanduhr
Damenarmbanduhr JUWEL