Lot 9008 Limit € 30
Öl/Lwd., Provence en automne, unten mittig signiert, schwarze Holzrahmung, ca. 25 x 25 cm, mit Rahmen ca. 31 x 31 cm
Richter, Gerhard (1932 Dresden - )
Tetzner, Heinz (1920 Gersdorf - 2007 ebd.)
Kretzschmar, Bernhard (1889 Döbeln - 1972 Dresden)
Undeutlich signiert