Lot 8559 Limit € 30
geschnitzte Holzrahmung, Landschaftsmotive des Schwarzwaldes, bez. Triberg/Schw., zur Wandaufhängung, Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 39 x 20 cm
Jugendstil-Schreibzeug
Zinn-Deckenleuchter
Paar figürliche Kerzenleuchter
Tischglobus