131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Barometer

Lot 8559    Limit € 30

geschnitzte Holzrahmung, Landschaftsmotive des Schwarzwaldes, bez. Triberg/Schw., zur Wandaufhängung, Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 39 x 20 cm

Lot 8583
Limit € 30

Jugendstil-Schreibzeug

Lot 8508
Limit € 260

Zinn-Deckenleuchter

Lot 8606
Limit € 30

Tischglobus