131. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.11.2021
Konvolut Anstecknadeln
Lot 8522
Limit € 20
insg. 5 Stück, Metall, farbig emailliert bzw. lackiert, 1 x Fußballnadel FSV Lokomotive Dresden, 1 x Stadtwappen Dresden, 1 x Carl Zeiss Jena sowie 1 x Aue, dazu 1 x Werbenadel des Rollschuhherstellers Hudora, leichte Altersspuren, zweite Hälfte 20. Jh.