Lot 8031 Limit € 90
geschweifte Holzrahmung mit getriebenem Blech verziert, reicher Rocaillendekor, Spiegelglas erneuert, Altersspuren, H ca. 53 cm, 18. Jh.
Truhe mit Schnitzdekor
Design-Deckenleuchte Murano
Notenpult
Ausziehbarer Tisch