131. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.11.2021
Wandspiegel
Lot 8025
Limit € 30
im Stil des französischen Rokoko, Holzrahmung mit Stuck verziert, reicher Rocaillendekor, mattgoldfarben und braun lackiert, tlw. geklebt, ergänzt und best., Spiegelglas erneuert, ca. 87 x 60 cm, 19. Jh.