131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Drei Möbelbeschläge

Lot 8012    Limit € 50

Bronzeguss vergoldet, Zierbeschläge, 1 x Tablierbeschlag auf der Möbelzarge einsetzbar sowie Paar Säulenverzierungen mit Münzbanddekor als Kantenappliken, für Möbel im Empire-Stil, Altersspuren, H bis ca. 23 cm

Lot 8006
Limit € 30

Jugendstil-Deckenleuchte

Lot 8022
Limit € 140

Neobarock-Wandspiegel

Lot 8003
Limit € 30

Wandteppich

Lot 8000
Limit € 180

Design-Deckenleuchte Murano