131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Pilzsammler

Lot 7131    Limit € 60

Lindenholz, vollplastische geschnitzte Figur eines Pilzsammlers, im Sockel monogrammiert PL für Paul Lange und datiert 1951, H ca. 27 cm

Lot 7069
Limit € 30

Konvolut Staubtiere

Lot 7078
Limit € 30

Drei Puppenköpfe

Lot 7599
Limit € 30

Zwei Engelaufstellfiguren