Lot 7131 Limit € 60
Lindenholz, vollplastische geschnitzte Figur eines Pilzsammlers, im Sockel monogrammiert PL für Paul Lange und datiert 1951, H ca. 27 cm
Konvolut Staubtiere
Paar Kinder mit Frühlingszweigen
Drei Puppenköpfe
Zwei Engelaufstellfiguren