Konvolut Staubtiere

Lot 7069    Limit € 30

Masse und Holz, insg. 5 exotische und heimische Tiere: Giraffe, Affe, Bär und Leopard, farbig staffiert und mit Tuchstaub ummantelt, teils Glasaugen, Aufstellfiguren für Weihnachtsberg bzw. Paradiesgarten, Altersspuren, Giraffe mit kleinen Fehlstellen, H ca. 4-15,5 cm, Erzgebirge, um 1900/Anfang 20. Jh.

Lot 7321
Limit € 30

ICE-InterCityExpress

Lot 7022
Limit € 40

Zwei Nussknacker

Lot 7512
Limit € 80

Große Figur Däumling