131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Pyramide

Lot 7125    Limit € 950

Holz, gedrechselt und farbig bemalt, vierstufige Pyramide mit eingesteckten Kerzenhaltern, figürlich bestückt, Altersspuren, Werkstatt Bruno Hennig, mit Karl Müller-Figuren, H ca. 44 cm, Anfang 20. Jh.