Lot 5559 Limit € 30
GUB, einmal Spezimatic mit Flexband, einmal Handaufzug, Alters- und Tragespuren, ungeprüft, 1960-80er Jahre
Schiffsuhr GUB
Damenarmbanduhr DUGENA
Rahmenuhr mit Hinterglasmalerei
Herrentaschenuhr