131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Damenring

Lot 5157    Limit € 550

Weißgold 750, insg. 7 Brillanten (ca. 0,25 ct) von 12 himbeerroten Rubinen im Rundschliff umkränzt, gestufte hohe Krappenfassungen, hochgezogene Zungenschiene, leichte Tragespuren, Steine teils min. best. Ringkopf-D ca. 1,4 cm, RG 51, brutto ca. 4 g

Lot 5033
Limit € 4.600

Jahresring WELLENDORFF 2005

Lot 5140
Limit € 180

Gelbgoldcollier

Lot 5173
Limit € 300

Topas-Goldanhänger

Lot 5053
Limit € 480

Art déco-Brillantring