Lot 5071 Limit € 90
Metall vergoldet, scharnierte Dose in ovaler Form, umlaufend fein strukturiert, Deckel und Boden aus rotbraunem Achatstein, ca. 4 x 5 cm
Paar Perl-Brillantohrstecker
Brillant-Goldring
Jugendstil-Rubinring in Gold
Topas-Weißgoldring