131. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.11.2021
Zierfigur
Lot 4405
Limit € 30
Schwertermarke mit Krone, nach Meissener Modell, 2 Amoretten mit Füllhorn und Blumenkranz, flacher Rocaillesockel mit Naturauflage, farbig bemalt und goldstaffiert, Blüten min. best., H ca. 13 cm