131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Künstlervase

Lot 3533    Limit € 40

schweres farbloses Glas goldgelb unterfangen, ovoide Grundform sich konisch verbreiternd, umlaufend Nuppenbänder, im Boden Künstlermonogramm JG und Nummerierung 3072, min. best., sonst guter Zustand, H ca. 19 cm, letztes Drittel 20. Jh.

Lot 3539
Limit € 30

Murano-Sektflöte

Lot 3531
Limit € 650

Große Zierkaraffe

Lot 3544
Limit € 30

Murano-Sektflöte