131. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.11.2021
Bäuerliches Figurenpaar
Lot 3075
Limit € 30
Holz, vollplastisch geschnitzt, zwei Herren in ländlicher Kleidung gemeinsam einen schweren Weidekorb tragend, Sockel unterseitig monogrammiert und datiert 1984, partiell Altersspuren, Gesamt-H ca. 34,5 cm