Lot 2563 Limit € 30
Öl/Lwd., Blumenstillleben, links unten monogrammiert, gerahmt, Altersspuren, ca. 52 x 39 cm, mit Rahmung ca. 65 x 52 cm
Undeutlich signiert
Gruner, Theo
Monogrammiert R.D.
Seltmann (Burgstädt)