Lot 2562 Limit € 30
Öl/Malpappe, Stillleben mit Amaryllis, Weihwassergefäß und Teedose, links unten signiert, gerahmt, ca. 24 x 18 cm, mit Rahmung ca. 32 x 27 cm
Kock, Otto (1921 Itzehoe - 1999 München)
Bertelsmann, Walter (1877 Bremen - 1963 Worpswede )
Unbekannter Kopist
Blätter, Bruno (1870 Berlin - ?)