Lot 2555 Limit € 80
Öl/Karton, zwei jagdliche Gegenstücke, Rotwild auf Waldlichtung bzw. am Bach, gerahmt, ca. 72,5 x 28,5 cm, mit Rahmen ca. 84 x 40 cm, Altersspuren
Unsigniert
Seltmann (Burgstädt)
Monogrammiert AM