Lot 2545 Limit € 40
Öl/Lwd., Alpenlandschaft, rechts unten signiert, vergoldete Art déco-Rahmung (min. best.), ca. 80 x 100 cm, mit Rahmung ca. 92 x 116 cm, 1920er Jahre
Blätter, Bruno (1870 Berlin - ?)
Reichelt, H. (Chemnitz)
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
Unbekannter Kopist