Lot 2532 Limit € 30
Öl/Pappe, kleine Sommerlandschaft mit Hügel und Gebäuden, gerahmt, verso Nachlassstempel, ca. 16 x 23 cm, mit Rahmung ca. 26 x 33 cm
Jeck, A.
Unsigniert
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
Unbekannter Kopist