131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Hund, Walter (1897 Siegen i.W. - 1975 Ohlenstedt)

Lot 2532    Limit € 30

Öl/Pappe, kleine Sommerlandschaft mit Hügel und Gebäuden, gerahmt, verso Nachlassstempel, ca. 16 x 23 cm, mit Rahmung ca. 26 x 33 cm

Lot 2506
Limit € 60

Jeck, A.

Lot 2514
Limit € 180

Unsigniert

Lot 2564
Limit € 100

Unbekannter Kopist