131. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.11.2021
Ritschard, A. (das ist Hubert Sattler, 1817 Salzburg - 1904 Wien)
Lot 2527
Limit € 50
Öl/Holz, Berglandschaft mit Figurenstaffage, links unten signiert A. Ritschard (Hubert Sattler). Rahmung erneuert, ca. 17,5 x 25 cm, mit Rahmung ca. 28 x 35 cm