131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Elvery

Lot 2526    Limit € 30

Öl/Holz, abendlicher Besuch auf dem Rummelplatz, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 21 x 16 cm, mit Rahmen ca. 26 x 21 cm, französische Schule um 1910

Lot 2509
Limit € 50

Unsigniert

Lot 2562
Limit € 40

Unsigniert

Lot 2515
Limit € 60

Hentz, Ch.