Lot 2524 Limit € 30
Öl/Lwd., Vorgebirgslandschaft mit Gebirgssee, rechts unten signiert und datiert (18)99, Prunkrahmung, ca. 38 x 57 cm, mit Rahmung ca. 75 x 55 cm
Unbekannter Kopist
Unsigniert
Petuel, Rudolf (1870 München - 1937 ebd.)