131. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.11.2021
McKenzie, Grace Teresa (1888 - 1971)
Lot 2520
Limit € 30
Öl/Holz, The Harbour St. Andrew, mit Mole und anliegenden Ruderbooten, links unten signiert, gerahmt, ca.48 x 38 cm, mit Rahmen ca. 52 x 42 cm, 1950er Jahre