Lot 2519 Limit € 30
Öl/Holz, englische Küstenlandschaft, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 22 x 17 cm, mit Rahmen ca. 42 x 36 cm, Ende 19. Jh.
Taubert, Wolfgang (1905 Erfurt - 1990 ebd. )
Hübschmann, Karl (1878 Erfurt - Dresden 1955)
Unsigniert
Jeck, A.