131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Undeutlich signiert

Lot 2519    Limit € 30

Öl/Holz, englische Küstenlandschaft, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 22 x 17 cm, mit Rahmen ca. 42 x 36 cm, Ende 19. Jh.