Lot 2517 Limit € 180
Öl/Holz, Königssee mit Watzmannmassiv, rechts unten signiert, gerahmt hinter Glas, ca. 15 x 18 cm, mit Rahmung ca. 34 x 37 cm
Kock, Otto (1921 Itzehoe - 1999 München)
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
Bertelsmann, Walter (1877 Bremen - 1963 Worpswede )
Höhlig, Georg (1879 Leipzig - 1960 ebd.)