Lot 2507 Limit € 80
Öl/Malkarton, Zigeunermädchen, rechts unten signiert, Rahmung best., ca. 34 x 26 cm, mit Rahmung ca. 41 x 33 cm, 1930er Jahre
Unsigniert
Martens, Willy (1856 Semarang/Indonesien - 1927 Den Haag)
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)