Lot 2061 Limit € 20
Tempera (Buchseite), Paar beim Liebesspiel, Darstellung ca. 16 x 11 cm, Blatt ca. 21 x 16 cm
Monogrammiert L
Undeutlich signiert
Historische Karte Schweden
Henel, Edwin (1883 Breslau - 1953 Garmisch-Partenkirchen)