Lot 2060 Limit € 30
Aquarell, modernes Blumenstillleben, rechts unten monogrammiert, hinter Glas gerahmt, ca. 40 x 50 cm, mit Rahmung ca. 48 x 60 cm
Beisaku, Taguchi (1864 - 1903)
Historische Karte Schweden
Henel, Edwin (1883 Breslau - 1953 Garmisch-Partenkirchen)
Meyer-Moringen, Helene (1898 Moringen - 1965 Bieberbeck)