131. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.11.2021
Matisse und Toulouse-Lautrec
Lot 2053
Limit € 40
2 Kunstdrucke, Umrisszeichnung mit sitzendem Rückenakt von Henri Matisse bzw. Confetti nach Henri Toulouse-Lautrec, je im Passepartout hinter Glas gerahmt (min. best.), mit Rahmen ca. 49 x 39 cm