Lot 2044 Limit € 30
Radierung, Idris, Wielands Idris der Götterbote, hinter Glas gerahmt im Passepartout, Blatt beschnitten, Altersspuren, ca. 10 x 11 cm
Buchheim, Lothar-Günther (1918 Weimar - 2007 Starnberg)
Neuhaus, Fritz (1852 Elberfeld - 1922 Düsseldorf)
Gekko, Ogata (1859 - 1920)
Martin, A.P.