Lot 2043 Limit € 30
Aquarell, Blick auf Stadttor mit Personenstaffage, unten unleserlich bezeichnet, hinter Glas gerahmt, insg. ca. 39 x 30 cm, um 1900
Buchheim, Lothar-Günther (1918 Weimar - 2007 Starnberg)
Historische Karte Schweden
Meyer-Moringen, Helene (1898 Moringen - 1965 Bieberbeck)
Monogrammiert L