131. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.11.2021
Konvolut Zeitschriften Erzgebirgsverein Glückauf!
Lot 1568
Limit € 30
insg. ca. 13 gebundene Ausgaben mit Zeitschriften des Erzgebirgsvereins Glückauf!, wohl meist Jahrgänge, Druck und Verlag von Gärtner Schwarzenberg/Sa., dabei eine Auswahl der Jahre 1896-1940, ungeprüft, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. ausgesonderte Bibliotheksexemplare, priv. Einbände berieben, best.)