131. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.11.2021
Paar Dresdner Kunstkataloge
Lot 1534
Limit € 30
1 x Allgemeine Deutsche Kunst Ausstellung Dresden 1946 (Buchkern aus Broschur gelöst) sowie 1 x Dresdner Kupferstich-Kabinett. Französische Graphik von Manet bis Matisse 1959/1960, Broschur, Alters- und Gebrauchsspuren