131. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.11.2021
Konvolut Kunstkataloge DDR-Zeit
Lot 1505
Limit € 40
insg. wohl über 20 Kataloge bzw. Broschur, dabei u.a.: Michael Morgner, Max Uhlig, Herta Günther (Druckgrafik 1960-1983), Otto Niemeyer-Holstein, Dieter Goltzsche, Wilhelm Rudolph, Eberhard Göschel etc., ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren