131. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.11.2021
Goldmünze Mexiko
Lot 1233
Limit € 80
1/10 oz Mexiko, Libertad, 2011, 999/1000, 3,11 g, Figur der Libertad platiniert, im dekorativen Aufsteller Wall Street Investment, passende Schatulle, Beutel und Schachtel, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren