131. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.11.2021
Konvolut Belege, Postkarten, Briefmarken und Ganzsachen
Lot 1212
Limit € 30
insg. über 100 Belege, Postkarten und Ganzsachen: III. Reich, Übergangsausgaben 1945-49, DDR, Bund etc., dazu div. Briefmarken (u.a. Beutel mit Briefausschnitten), ungeprüft, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren