Lot 1053 Limit € 30
Koppelschloss, freiwilliger Arbeitsdienst, Ausführung im Messing, Herstellermarke A u. S, ca. 4,5 x 6,3 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Holzkiste für Militärutensilien
Ehrenzeichen Sachsen-Weimar-Eisenach
Zwei Auszeichnungen
Zigarettendose