Lot 1039 Limit € 30
Ärmelschild Lappland, Ausführung Buntmetall, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Armbinde und Wimpel WK II
Rumänien Auszeichnung für Mannhaftigkeit und Treue
Zwei Auszeichnungen
Übergroßes Konvolut Militärfotos