Lot 1025 Limit € 30
Ärmelschild Demjansk 1942, Ausführung Kriegsmetall, Zink, nicht magnetisch, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Großes Pokalglas
Bundesehrenzeichen 2. Form des Bayerischen Kriegerbundes
Ehrenzeichen Sachsen-Weimar-Eisenach
Allgemeines Ehrenzeichen in Bronze Sachsen