Lot 1018 Limit € 30
insg. wohl an die 30 Stück, versch. Ausgaben WHW, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Regimentsmedaille
Porträt Hindenburg
Armbinde und Wimpel WK II
Eisernes Kreuz WK I