130. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 25.09.2021

Novikov, Timur Petrovic (1958 St. Petersburg - 2002 ebd.)

Lot 9160    Limit € 80

Siebdruck in Rot und Blau, Segelboot auf weitem Meer vor rotem Himmel, unter der Darstellung signiert und datiert 1992, hinter Glas gerahmt, Darstellung ca. 39,5 x 39,5 cm, mit Rahmen ca. 63 x 63 cm