130. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 25.09.2021

Sylvia Graupner und Alexander Stoll

Lot 9115    Limit € 30

2 Radierungen auf Bütten, 1 x Sylvia Graupner (1973 Annaberg-Buchholz - tätig ebd. und in Dresden), Aquatintaradierung in Grün, Um Mitternacht, unter dem Druck in Blei signiert, datiert 2006, betitelt und als E.A. bez., 1 x Alexander Stoll (geb. 1975 - tätig in Geyer), Kaltnadelradierung, ohne Titel, unter dem Druck in Blei signiert, datiert (20)06 und als E/A bez., Blatt je ca. 30 x 41 cm // Zeitgenössische Kunst, Sächsische Künstler