Lot 9150 Limit € 240
Öl/Lwd., Stillleben mit Flasche vor Meeresküste, links unten signiert und datiert 2007, ungerahmt, ca. 80 x 60 cm // Zeitgenössische Kunst
Fritz Keller und Gerhard Marcks
Metzkes, Harald (1929 Bautzen - tätig in Altlandsberg bei Berlin)
Brockhage, Hans (1925 Schwarzenberg - 2009 ebd.)
Kozik, Gregor Torsten (1948 Hildburghausen - tätig in Chemnitz)