Lot 9015 Limit € 30
Zinkografie, Interieur, unter dem Druck in Blei signiert, datiert (19)76 und limitiert 16/26, Blatt ca. 49 x 36 cm // DDR-Kunst
Keil, Peter Robert (1942 Züllichau/Schlesien - tätig in Zimmerau, Berlin und Los Angeles)
Keller, Fritz (1915 Rothenbach - 1994 Bad Berka)
Kunert, Michael (1954 Leipzig - tätig ebd.)
Zander, Heinz (1939 Wolfen - tätig in Leipzig)