129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Händler, Rolf (1938 Halle/Saale - tätig in Berlin)

Lot 9015    Limit € 30

Zinkografie, Interieur, unter dem Druck in Blei signiert, datiert (19)76 und limitiert 16/26, Blatt ca. 49 x 36 cm // DDR-Kunst