129. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 05.06.2021
Grafik-Kalender 1983
Lot 9013
Limit € 80
13 Offsetlithografien von Veit Hofmann (geb. 1944 Dresden), Helge Leiberg (geb. 1954 Dresden) und Claus Weidensdorfer (geb. 1931 Coswig), je in Blei signiert und limitiert 5/100, schöne Erhaltung, Format ca. 50 x 34 cm // DDR-Kunst, Sächsische Künstler