129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Vier Teile Zinn

Lot 8524    Limit € 30

bestehend aus Öllampe und 3 einflammigen Kerzenleuchtern, in untersch. Ausformung und Gestaltung, 1 x gemarkt LOTH, teils monogrammiert und datiert 1822, 2 Tüllen fehlen, H ca. 15,5-21 cm, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren, u.a. gedellt, Lötstellen, 1 Leuchterfuß besch., 19. Jh.

Lot 8589
Limit € 30

Kochmesser-Set

Lot 8565
Limit € 90

Figürliches Rauchzubehör

Lot 8616
Limit € 30

Schatulle

Lot 8529
Limit € 30

Perkussionspistole