Lot 8516 Limit € 30
Bein, Griff floral geschnitzt, durch violetten Schmucksteincabochon ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 19 cm, Anfang 20. Jh.
Konvolut Votivgaben
Jugendstil-Dose
Jugendstil-Zinnschale
Jugendstil-Wetterstation