129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Fernglas - Carl Zeiss Jena

Lot 8510    Limit € 30

Modell: Deltrintem 8 x 30, schwarz, originale braune Lederhülle mit Trageriemen, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 8542
Limit € 30

Zinnkanne Sachsen

Lot 8527
Limit € 30

Paar Tischleuchter

Lot 8552
Limit € 60

Schmuckschatulle

Lot 8512
Limit € 30

Konvolut Votivgaben