Lot 8510 Limit € 30
Modell: Deltrintem 8 x 30, schwarz, originale braune Lederhülle mit Trageriemen, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Zinnkanne Sachsen
Paar Tischleuchter
Schmuckschatulle
Konvolut Votivgaben